Фанатам Grand Theft Auto VI советуют ожидать новости об игре 15 мая

Фанатам Grand Theft Auto VI советуют ожидать новости об игре 15 мая

Фанатам Grand Theft Auto VI советуют ожидать новости об игре 15 мая

Прошло уже более 500 дней с момента анонса Grand Theft Auto VI. До сих пор Rockstar и Take-Two не представили никакой дополнительной информации об игре, но уже несколько финансовых отчетов подряд в качестве релизного окна издатель указывает «осень 2025 года». Слухи и теории фанатов о планах Rockstar начать маркетинговую кампанию в начале апреля не оправдались — никаких новых данных об игре не появилось. Теперь аналитики рекомендуют ожидать 15 мая.

Издательство Take-Two представит 15 мая новый отчет. В своих отчетах компания регулярно указывает окна релиза анонсированных проектов. Аналитики уверены, что, в случае переноса, издатель уже 15 мая отобразится это в своем отчете для инвесторов, поскольку это значимая информация, которая существенно скажется на доходе за 4 календарный квартал 2025 года.

Возможно, что Take-Two еще успеет начать маркетинговую кампанию Grand Theft Auto VI до 15 мая, тем самым подтвердив свои планы на релиз в 2025 году.

Напомним, ранее Штраус Зельник, глава Take-Two, разъяснял маркетинговую стратегию компании. По его словам, они стремятся начинать публиковать «маркетинговые материалы относительно близко к моменту релиза, чтобы, с одной стороны, создать ажиотаж, а с другой – сбалансировать его с неудовлетворенным ожиданием».