
Игра System Shock 2: 25th Anniversary Remaster от Nightdive Studios планировалась к релизу на всех платформах одновременно — 26 июня. Но в последний момент разработчики сообщили, что немного откладывают выход консольных версий. Теперь подтверждено, что они станут доступны 10 июля.
System Shock 2: 25th Anniversary Remaster выйдет 10 июля на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и Switch. В дополнении к версии для PC, которая уже доступна.
На PC ремастер легендарного шутера с элементами RPG получил теплый прием. В данный момент у игры оценка в 86 баллов из 100 на Opencritic и «Очень положительные» отзывы в Steam.
Напомним, что впервые System Shock 2: 25th Anniversary Remaster анонсировали еще в 2019 году. В обновленной версии игроки получили улучшенную графику, современное управление и ряд других изменений. Ранее разработчики ответили на вопрос, почему они решили отказаться от идеи выпуска ремейка.