Techland не планируют добавлять микротранзакции в Dying Light: The Beast

Techland не планируют добавлять микротранзакции в Dying Light: The Beast

Techland не планируют добавлять микротранзакции в Dying Light: The Beast

На днях студия Techland перенесла дату релиза Dying Light: The Beast. Игру планировали выпустить в августе, но решили отложить до 19 сентября, чтобы внести улучшения и представить ее в наилучшем виде игрокам на релизе.

Один из игроков в социальных сетях попросил студию Techland не добавлять в Dying Light: The Beast виртуальную валюту и микротранзакции. Свое обращение он опубликовал в социальных сетях, где получил ответ от директора франшизы Тимона Смекталы. Тот заявил, что у студии нет в планах подобным образом монетизировать новую часть Dying Light.

Techland не планируют добавлять микротранзакции в Dying Light: The Beast: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, Dying Light: The Beast родилась из DLC для второй части. Но сами разработчики говорят, что это полноценная AAA-игра, которая может по-праву считаться Dying Light 3. Ранее в сети появились превью от игровых изданий, которые положительно оценили The Beast, отметив, что игра больше похожа на первую часть серии, чем на сиквел.

Dying Light: The Beast уже доступна для предварительного заказа за $59,99. Игра выйдет на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.